27 999 ₴

Телевизор Sony KD-55XF9005 оснащён мощным 4K HDR-процессором X1 Extreme, который передаёт на экран изображение, отличающееся удивительной реалистичностью и яркостью цвета. Технология X-tended Dynamic Range PRO корректирует затемнённые участки картинки для наилучшего восприятия. Русскоязычный текст не вызовет затруднений в понимании настроек. Благодаря поддержке Smart TV посредством голосового управления вы быстро найдёте всю необходимую информацию в интернете.
В данной модели с помощью порта USB 2.0 тип А подключается съёмный носитель. А музыку можно послушать через наушники, для них есть специальный разъём. Прибор можно закрепить на стене или использовать подставку, чтобы установить его на тумбе или столе. Минималистичный дизайн сочетается с интерьером любого стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1447 мм |
| Высота | 829 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |