
Технология квантовых точек обеспечивает очень высокое качество изображения. Благодаря 100% объему цвета, технология квантовых точек превращает свет в потрясающую цветовую палитру, качество цветопередачи при этом остается высоким при любом уровне яркости.
Инновационная технология подсветки обеспечивает более четкую и точную контрастность за счет оптимизации цветового тона подсвечивания. к типу просматриваемого контента.
Объемный 3D-звук с нашим виртуальным верхним каналом звука позволит вам полностью погрузиться. в происходящее на экране.
Наслаждайтесь гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Функция Q – Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбару работать синхронно, обеспечивая наилучший эффект объемного звучания без отключения динамиков телевизора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 77 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1232 мм |
| Высота | 709 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Операционная система | Tizen |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |