

15 999 ₴

Выводить на телевизоры с поддержкой HDR материалы предлагают картину, которая гораздо лучше отражает то, как наши глаза видят реальный мир. Угольно-черный сочетается с очень светлыми rozświetleniami, чтобы обеспечить уровень реализма недостижима раньше, в телевидении. HDR, наконец, в полной мере позволяет показать на экране телевизора, красоту мира, как наши глаза видят каждый день.
Оптимизация движения Active Motion 400 улучшает четкость изображения и обеспечивает плавное движение во время быстро меняющихся сцен. Благодаря этому решению размытия движущихся объектов являются недействительным, а образы, отображенные в естественным образом. Чем выше значение AM тем лучше качество изображения в самых динамичных сценах.
DLNA (Digital Living Network Alliance) - это стандарт распространения средств массовой информации (аудио, видео, фото) в домашней сети LAN. Благодаря ней вы сможете поделиться мультимедийный контент на экране телевизора с другими устройствами в пределах внутренней беспроводной локальной сети Wi-Fi. Устройства, поддерживающие DLNA и не требует практически никакой настройки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | AQUOS NET+ |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1462 мм |
| Высота | 852 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 35 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |