9 299 ₴
Качество изображения лучше, чем Full HD. Простой доступ к фильмам, телесериалам и приложениям. Тонкий и элегантный дизайн. Теперь можно смотреть телевизор – и делать это стильно.
Оцените поразительное качество изображения в разрешении Full HD, что бы вы ни смотрели. Уникальный процессор обработки изображений X-Reality PRO от Sony анализирует, обрабатывает и улучшает качество изображения, насыщая каждый кадр новыми деталями и реализмом даже при просмотре видео низкого качества из Интернета.
Благодаря технологии X-Reality PRO выполняется анализ и сопоставление воспроизведенного изображения с уникальной базой данных, что позволяет улучшить качество изображения в деталях. Добиться потрясающей реалистичности картинки нам помогает богатый опыт в кинопроизводстве и создании телевизионных программ.
Для повышения четкости и качества изображения процессор обработки изображений X-Reality PRO применяет несколько алгоритмов шумоподавления. Убедитесь сами, как повышается яркость, плавность и реалистичность картинки!
Этот телевизор не будет центральным элементом гостиной, а гармонично дополнит обстановку. Он отлично подходит для крепления на стене, не занимает много места и идеально вписывается в окружающий интерьер.
Хотите посмотреть любимый фильм? Может быть, вам интересно посмотреть новые ролики на YouTube? Благодаря телевизорам Sony ваши возможности безграничны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Sony Smart TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 717 мм |
| Высота | 429 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 10 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |