Телевизор 4K HDR дарит более насыщенные цвета, благодаря чему видны даже мельчайшие различия в тонах и оттенках. Живые цвета и воспроизведение в 4K с частотой 120 кадров/с обеспечивают более четкую и реалистичную картинку.
TRILUMINOS PRO™ и 4K HDR процессор X1™ передают более миллиарда цветов. С высокой контрастностью картинка на экране будто оживает.
Четкий, высококачественный разнонаправленный звук окружает вас со всех сторон и переносит прямо в сердце действия.
На OLED-телевизоре 4K ваши любимые фильмы заиграют по-новому — драматичнее и реалистичнее. Прямо как в кинозале, только без необходимости куда-то ехать. Технология Dolby Vision™ оживит сцены, а Dolby Atmos™ наполнит комнату объемным звуком.
Устраивайтесь поудобнее и получайте невероятные впечатления от просмотра. Уникальная технология автоматически адаптирует изображение и звук к вашему помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1119 мм |
| Высота | 649 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |