
1. Мощный UHD 4K процессор. Впечатляющее качество изображения.

2. Технология HDR. HDR позволяет увидеть мельчайшие детали в самых темных и светлых сценах.

3. Smart Hub & One Remote Function. Управлять всеми подключенными устройствами и контентом - легко.

4. Тонкий корпус. Утонченный и изысканный дизайн.


Ваш любимый контент с потрясающе естественной цветопередачей. Испытайте новые ощущения от просмотра.

Впечатляющее качество изображения благодаря обновленному процессору, который управляет цветопередачей, оптимизирует уровень контрастности и обеспечивает поддержку HDR.

Насладитесь четким изображением на экране 4K UHD ТВ который содержит в 4 раза больше пикселей по сравнению с FHD. Еще больше деталей в каждой сцене.

Насладитесь цветом, четкостью и контрастностью. Интеллектуальная технология подсветки UHD Dimming делит экран на небольшие блоки для более точной передачи деталей.

Смотрите HDR контент с улучшенной четкостью и точнейшей цветопередачей. Телевизор Samsung UHD обеспечивает более точную передачу деталей даже в самых ярких и темных сценах.

Испытайте уникальный игровой опыт, прочувствуйте каждую секунду любимой игры, ощутите каждый взрыв, каждое движение - будьте в эпицентре игровых событий. На большом экране игра становится более реальной.


Утонченный и изысканный дизайн нового Samsung UHD ТВ позволит гармонично дополнить интерьер вашего дома.

Теперь еще умнее: с интерфейсом Smart Hub и универсальным пультом One Remote. Весь нужный контент - уже у вас в руках, от легкой настройки любимой консоли до установки актуальных приложений и просмотра телевидения.

UHD 4К телевизор Samsung может стать центром новой и более удобной для вашего дома экосистемы домашних развлечений. Простое и удобное подключение и управление смарт-устройствами - даже других производителей.
С помощью Airplay 2 вы впервые сможете управлять контентом прямо с девайсов Apple и сразу на большой экран любимого Samsung UHD 4K ТВ. Проигрывание видеороликов, музыки, фотографий и не только - легко.

Внимание: данные в описании носят информационный характер. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара на свое усмотрение без предварительного уведомления
Важно: в холодный период года, при температуре ниже +7, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата ― это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать не менее 7 часов при комнатной температуре.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Весь товар поставляется в фирменной упаковке, полной заводской комплектации и перед отправкой проходит обязательную предпродажную подготовку (в частности телевизоры проверяются на битые пиксели и засветы экрана).
2. Smart-TV (в моделях с этой функцией) официально адаптирован, что гарантирует обновление программного обеспечения и исключает его блокировку. У всех телевизоров присутствует полноценное украинское и русское меню.
3. На всю продукцию распространяется официальная гарантия от производителя 12 месяцев. При наступлении гарантийного случая Вы не несете затраты на доставку товара Новой почтой в сервисный центр, что по сути является уникальным дополнительным сервисом для наших клиентов! Вы так же можете вернуть или обменять товар в течение 14 дней, в соответствии с действующим законодательством.
4. Подтверждением всего вышесказанного являются многочисленные, положительные и достоверные отзывы на нашем сайте, которые проверенные модератором портала Prom.ua.

СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ТОВАРЫ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И НЕОБХОДИМОГО!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 154 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1673 мм |
| Высота | 958 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |