Телевизор TELEFUNKEN HG8450 имеет 2 встроенных динамика, которые благодаря технологии Dolby Digital Plus гарантируют лучшее звучание. Все диалоги четко слышны, спецэффекты не имеют искажений, а играющая музыка абсолютно четкая. Сядьте удобнее и почувствуйте окружающий вас звук, который затянет вас в мир фильмов, музыки и развлечений высочайшего уровня.
Телевизор TELEFUNKEN HG8450 – это первоклассный смарт-телевизор, который позволит вам удобно пользоваться любимыми приложениями. Netflix, Youtube, Amazon Prime, HBO Max, Disney+ – все в одном месте, чтобы предоставить вам еще больше удобства и возможностей. Это означает доступ к огромной базе данных фильмов, сериалов, шоу и лучшей музыке.
Телевизор имеет Wi-Fi, поэтому можно легко подключить его к беспроводной сети и пользоваться всеми возможностями SMART TV. Транслируйте музыку и фильмы, используйте самые интересные приложения и удобно просматривайте Интернет на большом устройстве! Кроме того, телевизор имеет USB-вход, позволяющий смотреть фильмы, воспроизводить музыку или показывать фотографии со многих носителей. Более того, вы также можете записать любимые приложения на флэш-накопитель USB и воспроизводить их в удобное для вас время.
Легкая установка и простое крепление на подставке или стене (настенное крепление продается отдельно) позволяет быстро подключить телевизор и наслаждаться новыми возможностями. Пульт дистанционного управления и польское меню обеспечивают простое и интуитивно понятное управление и быстрый доступ ко всем важным функциям.
Телевизор TELEFUNKEN HG8450 изготовлен из высококачественных материалов, а минималистичный дизайн позволяет вписать его в любой интерьер.
Разъем CI (Common Interface) — это решение, позволяющее получать закодированные телевизионные каналы с помощью модуля CI, заменяющего декодер. Благодаря этому пространство вокруг телевизора более упорядочено, без дополнительных устройств и кабелей, им удобно управлять одним пультом (от телевизора), а сеть не отягощена дополнительным устройством, поэтому энергопотребление меньше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telefunken |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Английский, Немецкий |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 12 |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |