34 999 ₴
Для изысканных пространствДополните индивидуальный интерьер вашей гостиной или конференц-зала утонченным телевизором SONY KD75XG8596. Выгодно объединяя все передовые технологии, он раскроет все богатство ультрареалистичного изображения 4K UHD в миллионе цветов, оттенков и полутонов. В премиальном дизайне SONY ТВ теперь ничто не отвлекает от просмотра. Супер узкие алюминиевые рамки дополнены системой внутренней прокладки всех коммуникаций. Все преимущества собраны, чтобы заставить любое изображение по-настоящему ожить в пространстве.
Окунитесь в самую гущу событий на безграничном 65-дюймовом экране формата 4К UHD. Разработанный на базе технологии TRILUMINOS с расширенной цветовой гаммой, он сделает любой контент невероятно ярким и реалистичным. Оптимизирует качество любого выводимого контента фирменный процессор 4K HDR процессор X1™. В паре с технологией 4K X-Reality PRO он будет повышать четкость изображения в режиме реального времени.
Взгляните на каждый сюжет, словно из зала кинотеатра. Поддерживая технологию HDR, SONY повысит выразительность любого изображения за счет более насыщенной передачи цветов и оттенков. Теперь светлые участки кадра станут еще более яркими, а темные приобретут невероятную глубину и выразительность.
Впечатляющую реалистичность динамичных сцен обеспечит технология Motionflow XR. Безупречная плавность движений позволит насладиться самыми мощными спецэффектами в фильмах и современных 3D-играх.
За создание ультрареалистичной аудиокартины отвечает технология Dolby Digital Plus. Оцените невероятно мощное пространственное звучание, которое в разы усилит впечатления от просмотра. Теперь звук будет доноситься отовсюду, создавая эффект полного присутствия.
С интеллектуальной платформой Smart TV теперь любые цифровые развлечения будут доступны в одно простое нажатие. Запускайте любимые приложения, фильмы и игры на супербольшом экране 4K UHD ТВ. Технология разработана на базе уже привычной OS Android. Отличаясь интуитивно понятным интерфейсом, она позволит моментально находить любые приложения и управлять контентом. 16 Гб встроенной памяти с запасом хватит для установки всех необходимых приложений, а 4 Гб оперативной памяти – для их молниеносного отклика. А благодаря технологиям беспроводной коммуникации вы теперь сможете транслировать любой контент с любых совместимых смарт-гаджетов.
Широкую совместимость с любыми источниками сигнала обеспечит полный набор всех необходимых интерфейсов. Среди них: 4 х HDMI, 3 х USB, оптический (цифровой), композитный (AV) и компонентный (Y/Pb/Pr). Свободно подключайте лэптоп, игровую консоль или Blu-Ray проигрыватель, наслаждаясь яркими мультимедийными развлечениями в абсолютно новом формате. Беспроводную синхронизацию со смартфоном и другими гаджетами обеспечат технологии Wi-Fi Direct, DLNA и Bluetooth.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 158 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1673 мм |
| Высота | 963 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес | 39.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |