

5 499 ₴
Наслаждайтесь четким и ярким качеством изображения высокой четкости с этим элегантным и тонким дизайном телевизора от Samsung. Смотрите HDR-контент с большей четкостью и более детальной цветопередачей как в светлых, так и в темных сценах. Samsung Ultra Clean View анализирует исходный контент с помощью передового алгоритма и дает изображение высочайшего качества, в то время как Dolby Digital Plus заботится о стереозвучании. Этот Smart TV работает на платформе Tizen, поэтому вы можете открыть для себя огромную коллекцию фильмов, телешоу и все свои новые телевизионные приложения.
Steam Link позволяет подключать компьютер к экрану телевизора без необходимости покупать или устанавливать другие продукты. Отлично подходит для геймеров! Вы можете смотреть телепередачи в прямом эфире без антенны, если у вас есть Интернет. У телевизора есть розетка для антенны.
Samsung TV Plus обеспечивает мгновенный доступ к множеству дополнительных бесплатных телеканалов прямо из коробки (при наличии подключения к Интернету). Есть фильмы, развлекательные, спортивные, новостные и детские каналы. Нет необходимости в регистрации, подписках или кредитных картах - это 100% бесплатно.
Номер модели: UE24N4300AKXXU.
Модель 2020 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 562 мм |
| Высота | 349 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 10 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-C/T2 |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |