14 999 ₴

Почему вы должны ограничивать свои домашние развлечения телевидением и фиксированным эфирным временем? С Android TV вы можете смотреть все свои любимые шоу в любое время. Это умный и простой способ получить больше от вашего телевизора. Наслаждайтесь самыми популярными сериалами от таких поставщиков, как Netflix* и Prime Video*, в ярких цветах и потрясающем изображении 4K — как и задумывали создатели фильма.
Android TV. С Android TV вы сможете развлекаться еще лучше. Откройте для себя более 400 000 фильмов и сериалов в одном месте. Настройте домашний экран, перенесите фотографии, видео и музыку со своего смартфона.
Переключайтесь между программами, управляйте разными устройствами и делайте многое другое с помощью голосовых команд — просто спросите у Google.
LED-телевизоры 4K Smart TV с дисплеями HDR Bright Panel Plus идеально подходят для помещений с большим количеством естественного света. Они обеспечивают четкие, насыщенные цвета изображения и потрясающую контрастность даже в особенно яркие дни. Зачем ждать до вечера, чтобы транслировать любимый сериал?
Процессор HCX. Процессор HCX является сердцем серии Panasonic JXW834 и обеспечивает потрясающую цветопередачу с мельчайшими градациями, что идеально подходит для требовательного HDR-контента. Ноу-хау из вышестоящих телесериалов также воплотились в этом процессоре обработки изображений, чтобы обеспечить потрясающую контрастность, яркое изображение и живые цвета.
Объемный звук кинотеатра. Откройте звуковую сцену и погрузитесь в саундтрек так же, как в действие на экране. Погрузитесь в действие и будьте очарованы захватывающим звуковым ландшафтом.
Телевизоры Panasonic полностью используют огромный потенциал HDR. Все форматы HDR (High Dynamic Range), такие как Dolby Vision, HLG, HDR10 или новый HDR10+ Adaptive, поддерживаются и гарантируют живое и выразительное изображение независимо от источника изображения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1123 мм |
| Высота | 657 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |