



31 999 ₴

Оцените необычные цвета, сочетая возможности Quantum Dot и NanoCell.
Технология регулирования яркости LG QNED использует алгоритмы глубинного обучения для отображения и передачи информации об объекте в блоки затемнения подсветки, создавая более четкие и естественные изображения при минимизации эффекта ореола.
Интеллектуальный процессор a7 Gen5 применяет алгоритмы глубинного обучения для получения незабываемых впечатлений от просмотра.
С AI Picture Pro идеальное изображение стало ближе, чем когда-либо. Усовершенствованные функции AI 4K Upscaling и AI Tone Mapping повышают контрастность и разрешение для отрицательной детализации, в то время как усиление эффекта переднего/заднего плана и динамическая яркость максимизируют глубину резкости и цвета для получения невероятно реалистичных изображений.
Используя глубинное обучение на основе аудиоданных, процессор распознает голоса, аудиоэффекты и звуковые частоты, позволяя оптимизировать звук в зависимости от типа просмотра контента для более увлекательного пространственного звучания.
Узнайте, насколько удобным может быть телевидение с персонализированными сообщениями, рекомендациями, умными помощниками и многим другим.
Поддержка Google Assistant, Amazon Alexa, Apple AirPlay, HomeKit и многих других функций позволяет управлять телевизором и подключенными устройствами быстрее и удобнее, чем раньше.
Не пропустите последние новости любимых команд и лег даже при просмотре других программ, благодаря обновлениям в реальном времени и напоминаниям обо всех важных матчах.
Смотрите только то, что вы хотите благодаря настроенному профилю для каждого члена семьи. Получайте индивидуальные рекомендации и быстрый доступ к наиболее часто используемым программам.
Вместе с LG QNED наслаждайтесь увлекательными кинематографическими впечатлениями, не выходя из дома.
Собственная технология LG HDR10 Pro с высоким динамическим диапазоном автоматически регулирует яркость экрана и усиливает обычный контент HDR, чтобы раскрыть больше деталей и четкости в каждом изображении.
С режимом FILMMAKER MODE смотрите фильмы так, как задумал режиссер. Режим сохраняет исходные цвета, настройки и частоту кадров, чтобы передать оригинальное видение режиссера.
Совершенствуйте свою игровую систему с помощью телевизора нового уровня, предназначенного для игр нового поколения.
Оптимизатор игр сохраняет все ваши игровые настройки в одном удобном меню, а новая панель управления обеспечивает быстрый доступ к текущим настройкам.
LG сотрудничает с крупнейшими представителями игровой индустрии, чтобы предложить вам новейшие HDR игры для максимального погружения.
Поднимите гейминг на новый уровень. Поддержка 4K 120 Гц, VRR, ALLM и eARC с новейшими спецификациями HDMI 2.1 позволяют уменьшить размытость и ореолы и обеспечить плавную синхронизированную графику в высоком разрешении.
LG QNED предлагает тысячи новых игр благодаря встроенным игровым сервисам Google Stadia и GEFORCE Now.
Наслаждайтесь динамическим игровым процессом с минимальными разрывами, зависаниями и задержками ввода благодаря поддержке AMD FreeSync Premium на телевизоре LG QNED.
Упаковка LG QNED была переделана с использованием одноцветной печати и коробки, пригодной для вторичной переработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 103 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1452 мм |
| Высота | 839 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |