Изогнутая форма телевизора TCL U49P6196 стирает грань между изображением и реальностью. Идеальная кривизна экрана, степень которой оптимизирована командой дизайнеров и инженеров Thomson, обеспечивает потрясающее погружение в изображение.
Разрешение экрана ультравысокой четкости (3840 x 2160) в четыре раза превышает разрешение FullHD. Даже с близкого расстояния вы увидите высочайшую точность изображения и резкость контуров. Телевизор построен на базе 10-битной матрицы, способной воспроизводить HDR контент, передавая более миллиарда оттенков. Это позволяет наслаждаться большей гаммой цветов и увидеть максимум деталей в самых темных и самых светлых местах изображения.
Smart TV - вы можете смотреть потоковые фильмы, слушать музыку.
Потрясающий звук DTS Premium Sound обеспечивает полное погружение в звуковое пространство. Размещение динамиков на лицевой панели телевизора было продиктовано не только желанием создать креативный и стильный дизайн. Это позволило обеспечить потрясающее звучание несмотря на минималистичный корпус телевизора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 89 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 290 cd/m² |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1097 мм |
| Высота | 672 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 16 |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | изогнутая |
| Smart TV | Так |