Уже давно известно, что приобретение любого товара со скидкой – это не только экономно, но и всегда выгодное вложение средств. Достаточно сложно найти покупателей, которые не любят всевозможные распродажи, что является реальным шансом сэкономить. Однако далеко не все знают, что помимо распродаж многие магазины на постоянной основе предлагают купить качественные, но уцененные товары. И речь идет не о тех хитрых случаях, когда продавец предлагает клиенту товар, цена которого со скидкой не отличается от стоимости на соседнем сайте. Витринные товары со скидкой – это реальная экономия средств, которые так любит ваш кошелек. Также на все выставочные товары предоставляется гарантия сроком на 6 месяцев.
Основная камера 108 Мп позволяет делать сверхчеткие фотографии. Увеличьте фотографию, чтобы увидеть забавные и неожиданные детали.
Экран обновляется 120 раз в секунду, независимо от того, играете ли вы в игры или просматриваете контент.
Qualcomm Snapdragon 732G использует 8-нанометровую технологию обработки с усовершенствованной архитектурой ЦП и ГП, улучшенными возможностями обработки данных и обработки изображений, что позволяет вашему устройству справляться с требовательными играми и обеспечивать бесперебойную работу.
Широкий звуковой диапазон и большая звуковая полость обеспечивают трехмерное и мощное звучание. Независимо от того, слушаете ли вы музыку, смотрите видео или играете в игры, двойные динамики перенесут вас в нужное место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 193 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android |
| Состояние | новый |
| Частота обновления (Гц) | 120 |