В дизайне Vivo Y70 основной упор сделан на современную эстетику и премиум исполнение. Смартфон толщиной всего 7.38 мм невероятно удобно располагается в руке. Корпус смартфона с градиентным паттерном мягко переливается от нежных до насыщенных оттенков, напоминая мерцание звездного неба. Технологии AG Frosting и AF Vacuum Coating надежно защищает корпус от царапин и отпечатков.
Идеальные пропорции и практически полное отсутствие рамок обеспечивают превосходные условия для просмотра любимых сериалов, общения и игр. На FHD+ AMOLED дисплее диагональю 6.44 дюйма и соотношением сторон 20:9 изображение выглядит невероятно насыщенно, четко и реально. Наслаждайтесь безграничной картинкой в высочайшей детализации. Доля синего света менее 7.5 % гарантирует безопасные для зрения условия пользования, подтвержденные сертификатом SGS.
Ultra HD селфи-камера 44 Мп с автофокусом по глазам позволит вам получать только идеальные фото. Смартфон держит объект съемки в фокусе и улавливает особенности лица даже в условиях недостаточной освещенности, чтобы обеспечить непревзойденный кадр.
Vivo Y70 рассчитан на работу в режиме многозадачности. Запускайте несколько приложений одновременно, играйте в ресурсоемкие игры, Также 8 Гб оперативной памяти обеспечивают стабильную и быструю работу всех систем. 128 Гб встроенной памяти предоставляют много места для хранения.
Vivo Y70 оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч, который дает возможность пользоваться смартфоном много часов подряд без подзарядки. Фирменная технология быстрой зарядки мощностью 33 Вт позволяет восполнить заряд батареи прямо перед выходом из дома или на перерыве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Запись видео | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 171 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android |
| Состояние | новый |
| Частота обновления (Гц) | 60 |