Уже давно известно, что приобретение любого товара со скидкой – это не только экономно, но и всегда выгодное вложение средств. Достаточно сложно найти покупателей, которые не любят всевозможные распродажи, что является реальным шансом сэкономить. Однако далеко не все знают, что помимо распродаж многие магазины на постоянной основе предлагают купить качественные, но уцененные товары. И речь идет не о тех хитрых случаях, когда продавец предлагает клиенту товар, цена которого со скидкой не отличается от стоимости на соседнем сайте. Витринные товары со скидкой – это реальная экономия средств, которые так любит ваш кошелек. Также на все выставочные товары предоставляется гарантия сроком на 6 месяцев.

Новый iPhone 12 стал на 11 % тоньше и на 16 % легче, сохранив за собой лидерские качества. Передняя панель iPhone установлена на одном уровне с корпусом и имеет уникальную защиту Ceramic Shield, благодаря чему риск повредить экран при падении уменьшается в 4 раза. Завершающим штрихом в премиальном дизайне служит рамка и полированного алюминия, придающая корпусу дополнительную прочность.
Самый быстрый процессор A14 Bionic, который используется и в iPhone 12 Pro, обрабатывает свыше триллиона операций в секунду, благодаря чему iPhone 12 работает с невероятной скоростью. Усовершенствованная энергоэффективность обеспечивает многочасовую работу без подзарядки. Графический процессор с увеличенной производительностью позволяет пользоваться новыми технологиями дополненной реальности и любыми емкими приложениями.
Лучший дисплей Super Retina XDR с потрясающей цветопередачей и великолепной детализацией обладает увеличенной плотностью пикселей, чтобы придать изображению максимальную реалистичность. Технология OLED добавляет цветам яркость, а контурам – четкость. Технология True Tone изменяет баланс белого в зависимости от освещения и улучшает комфорт восприятия.
Совместная работа сверхширокоугольной и широкоугольной камер позволяет получать потрясающие фото даже при плохом внешнем освещении. Широкоугольная камера улавливает на 27 % больше света, чтобы точно передать яркие краски ночного города. Снимайте много, снимайте с разных ракурсов, снимайте с удовольствием.
Ночной режим на обеих камерах автоматически включается, если съемка проходит при недостаточном освещении. Камеры iPhone 12 производят всесторонний анализ сцены и снимают сочные, контрастные и четкие ночные фото, на которых превосходно видна каждая деталь.
Портретный режим с шестью вариантами освещения и функцией размытия фона превратит любое фото в студийный шедевр. Эффект «Светлая тональность — ч/б» позволит получить стильное черно – белое фото, «Студийный свет» придает снимку выразительность, «Естественный свет» сделает максимально приближенный к жизни портрет.
iPhone 12 записывает HDR видео 4K в стандарте Dolby Vision. Теперь можно снимать в ночном режиме четкие, детализированные ролики и видео «Таймлапс». Используйте приложение iMovie, чтобы смонтировать видео, а с помощью AirPlay передавайте его на телевизоры Smart TV и наслаждайтесь просмотром на большом экране.
Скорость передачи данных, которую поддерживает iPhone 12 по беспроводным сетям LTE, может достигать 2 Гбит/с. Это позволит вам смотреть потоковое видео в высоком разрешении, быстро скачивать фильмы и музыку, обмениваться файлами и общаться в социальных сетях без ограничений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип матрицы | OLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 5.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 477 |
| Сенсорный экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | A14 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2227 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131.5 мм |
| Ширина | 64.2 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 133 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | iOS 14 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |