Уже давно известно, что приобретение любого товара со скидкой – это не только экономно, но и всегда выгодное вложение средств. Достаточно сложно найти покупателей, которые не любят всевозможные распродажи, что является реальным шансом сэкономить. Однако далеко не все знают, что помимо распродаж многие магазины на постоянной основе предлагают купить качественные, но уцененные товары. И речь идет не о тех хитрых случаях, когда продавец предлагает клиенту товар, цена которого со скидкой не отличается от стоимости на соседнем сайте. Витринные товары со скидкой – это реальная экономия средств, которые так любит ваш кошелек. Также на все выставочные товары предоставляется гарантия сроком на 3 месяца.
JBL Charge 3 — это одновременно беспроводная портативная акустическая система с мощным стереозвуком и зарядное устройство для ваших портативных устройств. Charge 3 имеет водонепроницаемый прорезиненный, тканевый корпус, благодаря которому можно прослушивать музыку возле источников воды или даже под дождем.
Емкий аккумулятор на 6000 мА*ч гарантирует бесперебойную работу в течение 15 часов и позволяет заряжать смартфоны и планшеты по USB. Встроенный микрофон с шумо- и эхоподавлением гарантирует идеально чистый звук во время телефонных разговоров по нажатию одной кнопки. Подключайте дополнительные колонки с поддержкой JBL Connect по беспроводному соединению для еще более мощного звука.
Наличие пассивных радиаторов обеспечивает более насыщенное звучание низких частот, а функция Social Mode позволит подключать до трёх устройств и слушать с них музыку по очереди.
Характеристики:
Воспроизведение аудио - AUX, Bluetooth, Micro-USB
Суммарная мощность - 20 Вт
Минимальная воспроизводимая частота - 65 Гц
Максимальная воспроизводимая частота - 20 кГц
Соотношение сигнал/шум - 80 дБ
Функции:
Наличие смарт-функций - Да
Возможность зарядки смартфона - Да
Микрофон - Да
Питание
Вид питания - Встроенный аккумулятор
Автономная работа - До 15 часов
Тип аккумулятора - Li-Ion
Емкость аккумулятора - 6000 мАч
Габариты и комплектация
Габариты - 213 x 87 x 88,5 мм
Вес - 0,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 213 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |