Уже давно известно, что приобретение любого товара со скидкой – это не только экономно, но и всегда выгодное вложение средств. Достаточно сложно найти покупателей, которые не любят всевозможные распродажи, что является реальным шансом сэкономить. Однако далеко не все знают, что помимо распродаж многие магазины на постоянной основе предлагают купить качественные, но уцененные товары. И речь идет не о тех хитрых случаях, когда продавец предлагает клиенту товар, цена которого со скидкой не отличается от стоимости на соседнем сайте. Витринные товары со скидкой – это реальная экономия средств, которые так любит ваш кошелек. Также на все выставочные товары предоставляется гарантия сроком на 6 месяцев.
Xbox Series S не для хардкорных геймеров. Он не предназначен для тех, кто хочет подключить его к 4K HDR OLED-телевизору и играть на максимально возможном уровне графики консоли. Тем не менее, он прекрасно подходит для более казуальных игр, с достаточной производительностью, чтобы справиться с текущими играми следующего поколения и при этом обеспечить доступ ко всем популярным службам потоковой передачи мультимедиа.
Погружайтесь в захватывающие игровые миры и создавайте собственную коллекцию, которая сохраняется в облачном хранилище и будет с вами в любом месте и в любое время.
Платформа выполненная в классическом элегантном стиле станет прекрасным элементом дизайна любого помещения. Впервые взяв ее в руки, можно наблюдать, что над ее разработкой долго и тщательно старались производители. Это можно увидеть по разным мелочам, которые выполнены на профессиональном уровне.
Поскольку это цифровое устройство, у него нет лотка для диска. Есть только порт USB, кнопка подключения контроллера и светящийся переключатель включения / выключения логотипа Xbox.
На задней панели вы получаете набор портов, которые в основном соответствуют консолям Xbox последнего поколения. Имеется порт Ethernet для проводного подключения к Интернету (также доступен двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac), а два порта USB на задней панели соответствуют порту на передней панели и совместимы с USB 3.1. Присутствует выход HDMI 2.1, а также разъем питания в форме восьмерки.
Стоит отметить, что в этом поколении нет входа HDMI, поскольку Xbox отказалась от использования его для управления платными телевизионными приставками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Линейки | Xbox |
| В комплект входит | Джойстики, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Оперативная память | 10Гб DDR4 |
| Состояние | новый |
| Цвет | Белый |