Уже давно известно, что приобретение любого товара со скидкой – это не только экономно, но и всегда выгодное вложение средств. Достаточно сложно найти покупателей, которые не любят всевозможные распродажи, что является реальным шансом сэкономить. Однако далеко не все знают, что помимо распродаж многие магазины на постоянной основе предлагают купить качественные, но уцененные товары. И речь идет не о тех хитрых случаях, когда продавец предлагает клиенту товар, цена которого со скидкой не отличается от стоимости на соседнем сайте. Витринные товары со скидкой – это реальная экономия средств, которые так любит ваш кошелек. Также на все выставочные товары предоставляется гарантия сроком на 3 месяца.
Характеристики
Тип: портативная акустика
Модель: JBL Charge 5
Емкость аккумулятора: 7500 мАч
Автономная работа: до 20 часов
Защита от воды и пыли: IP67
Дополнительно: JBL PartyBoost, PowerBank
Соединения
Версия Bluetooth: 5.1
Вес и размеры
Вес: 0.960 кг
Размеры В х Ш х Г: 220 х 95 х 93 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |