Уже давно известно, что приобретение любого товара со скидкой – это не только экономно, но и всегда выгодное вложение средств. Достаточно сложно найти покупателей, которые не любят всевозможные распродажи, что является реальным шансом сэкономить. Однако далеко не все знают, что помимо распродаж многие магазины на постоянной основе предлагают купить качественные, но уцененные товары. И речь идет не о тех хитрых случаях, когда продавец предлагает клиенту товар, цена которого со скидкой не отличается от стоимости на соседнем сайте. Витринные товары со скидкой – это реальная экономия средств, которые так любит ваш кошелек. Также на все выставочные товары предоставляется гарантия сроком на 3 месяца.
JBL Clip 4 - это ультрапортативная беспроводная акустика с громким звучанием, которая сможет сопровождать вас во всех приключениях. Водостойкая конструкция и прочная металлическая рама, которая переходит в карабин, делают колонку очень выносливой и всепогодной. А круглая форма, прочная фактурная ткань и минималистичные кнопки управления музыкой продолжают лаконичный стиль, хорошо знакомый поклонникам JBL.
Акустика получила полноценную защиту от влаги стандарта IPX67. Это означает, что она полностью водонепроницаема – ей не страшны не только дождь или брызги, но и небольшое погружение в воду.
Оснащенная литий-ионным аккумулятором, эта очень компактная акустика обеспечит вам до 10 часов музыкального наслаждения. Заряжается же она от любого доступного источника питания (сети, ноутбука, портативного аккумулятора) через разъем micro USB.
Характеристики
Тип - портативная акустика
Модель - JBL Clip 4 Black
Версия Bluetooth - 5.1
Емкость аккумулятора - 500 мАч
Автономная работа - 10 часов
Время до полной зарядки аккумулятора - 3 часа
Защита от воды и пыли - IP67
Вес и размеры
Вес - 0.239 кг
Размеры В х Ш х Г - 86.3 x 134.5 x 46 мм
Звук
Динамики - 40мм
Частотные характеристики - 100Hz - 20kHz
Соотношение сигнал/шум - >85dB
Мощность - 5W RMS Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, USB-порт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 0.239 кг |