


16 793 ₴
Уже давно известно, что приобретение любого товара со скидкой – это не только экономно, но и всегда выгодное вложение средств. Достаточно сложно найти покупателей, которые не любят всевозможные распродажи, что является реальным шансом сэкономить. Однако далеко не все знают, что помимо распродаж многие магазины на постоянной основе предлагают купить качественные, но уцененные товары. И речь идет не о тех хитрых случаях, когда продавец предлагает клиенту товар, цена которого со скидкой не отличается от стоимости на соседнем сайте. Витринные товары со скидкой – это реальная экономия средств, которые так любит ваш кошелек. Также на все выставочные товары предоставляется гарантия сроком на 6 месяцев.
HP 15s-eq1112nw – стильный ноутбук, который помимо выполнения повседневных задач, поможет вам оставаться на связи весь день. Благодаря неизменно высокой производительности и длительному времени работы от аккумулятора вы можете с комфортом пользоваться Интернетом, вести потоковую речь и оставаться на связи. с нужными людьми. Новейший процессор AMD Ryzen 7 обеспечивает неизменно высокую производительность, которая необходима для работы и развлечений. Надежность и долговечность ноутбука позволят легко выполнять все необходимые задачи.
Развлекайтесь и оставайтесь на связи с друзьями и семьей благодаря великолепному дисплею HD и веб-камере. Помимо этого, с этим ноутбуком ваши любимые музыки, фильмы и фотографии будут всегда с вами.
Продуманная конструкция и отличный дизайн этого ноутбука HP с дисплеем, диагональю 39,6 см (15,6"), идеально подойдут для вашего образа жизни. Изящное оформление и оригинальное покрытие добавят немного праздника в ваши будни.
Для быстрой загрузки операционной системы и программ, а также для хранения данных ссуживает SSD накопитель на 512 Gb.
Используйте устройство в течение всего дня, не беспокоясь о подзарядке. Аккумулятор позволяет работать автономно до 11 часов и 45 минут.
Посмотрите по-новому на все, что вы делаете благодаря потрясающим графическим возможностям. AMD Radeon Graphics обеспечивает высокое качество и яркие цвета отображения видео, веб-страниц и прочего.
Память DDR4 – это будущее ОЗУ. Она отличается большей эффективностью, надежностью и быстротой работы. Расширение полосы пропускания способствует увеличению производительности всех процессов для эффективной работы в многозадачном режиме и высокой скорости обработки компьютерных игр.
Благодаря наличию разъемов USB 3.1 вы легко сможете подключать любые устройства USB, причем скорость передачи данных будет в 10 раз больше по сравнению с USB 2.0.
Не бойтесь включить звук громче, это не отразится на его качестве. Звук будет направлен прямо на вас, чтобы вы могли его полностью почувствовать.
Полноразмерная клавиатура островного типа с длиной хода клавиш всего 1,5 мм обеспечит удобство набора текста.
Технология быстрой зарядки HP Fast Charge:
Вам больше не придется ждать зарядки устройства несколько часов. Аккумулятор выключенного устройства можно зарядить от 0 до 90% всего за 90 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 4700U (2.0-4.1 Ghz) |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Процессор | AMD Ryzen 7 4700U (2.0-4.1 Ghz) |
| Оперативная память | 8Гб DDR4 |
| Внутренняя память | 512Гб Gen 4 |
| Видеокарта | Интегрированная AMD Radeon Vega 7 Graphics |