Уже давно известно, что приобретение любого товара со скидкой – это не только экономно, но и всегда выгодное вложение средств. Достаточно сложно найти покупателей, которые не любят всевозможные распродажи, что является реальным шансом сэкономить. Однако далеко не все знают, что помимо распродаж многие магазины на постоянной основе предлагают купить качественные, но уцененные товары. И речь идет не о тех хитрых случаях, когда продавец предлагает клиенту товар, цена которого со скидкой не отличается от стоимости на соседнем сайте. Витринные товары со скидкой – это реальная экономия средств, которые так любит ваш кошелек. Также на все выставочные товары предоставляется гарантия сроком на 3 месяца.
JBL Flip 6 — идеальный компаньон для мощного звука на ходу — отличается удобством подключения и долговечностью. С помощью функции PartyBoost у Вас с друзьями есть возможность объединить несколько колонок, так вы получите еще больше звука. Чувствуйте себя спокойно и в помещении и на улице благодаря классу защиты от воды и пыли IP67.
Характеристики
Тип - портативная акустика
Версия Bluetooth - 5.2
Профили Bluetooth - A2DP 1.3, AVRCP 1.6
Аудио
Мощность звука - 20Вт
Частотная характеристика - 2400 MHz - 2483.5 MHz
Аккумулятор
Время заряда аккумулятора, г - 2.5
Размеры - 17.8 x 6.8 x 7.2 см
Вес, г - 550
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 0.55 кг |