Фиксированный Кронштейн для телевизора на стену Tilt Mount HT-003 с диагональю 32 - 70" дюймов настенное крепление Черный
Кронштейн HT003 для крепления телевизора позволяет установить ЖК – телевизор/монитор с диагональю от 32" до 70" дюймов в самом удобном для вас положении. Установка телевизора на стену с помощью настенного держателя позволит не только сэкономить место в комнате но и добавит особый стиль интерьеру.
Для того, чтобы закрепить телевизор или монитор на данном кронштейне Вам не потребуются какие то специфичные манипуляции.К тому же, в комплекте с кронштейном идёт весь необходимый для монтажа инструментарий, так что у Вас точно всё получится!
В зависимости от габаритов помещения, где будет устанавливаться телевизор, расстояние между "плазмой" и стенкой, на которой будет
совершаться крепление, можно регулировать в пределах 80-460 мм. Также, данный кронштейн предусматривает возможность поворота телевизора
Кронштейн для телевизора на стену позволяет надежно и компактно разместить ЖК-телевизор/монитор на стене. Это позволяет экономить место в
помещении. Изготовлен кронштейн из холоднокатаной стали, которая обладает прочностью и долговечностью. При своих компактных размерах и
небольшом весе, он выдерживает нагрузку до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | макс. 600 x 400 мм |
| Регулирование | Наклонный |
| Кронштейны к телевизорам: | 32 - 70" |
| Вид крепления | На стену |
| Максимальный вес | До 30 кг |