

37 999 ₴

Получите массу впечатлений и положительных эмоций от просмотра медиа на экране телевизора Sony серии XF85. Он может похвастаться задействованными в нем технологиями и конструкционными решениями, обеспечивающими передачу качественного изображения. Реализованная в телевизоре система Super Bit Mapping обеспечивает максимально плавный переход между цветами и оттенками, что позволяет добиться поразительного уровня реализма картинки. Благодаря системе Object-based HDR remaster, каждый элемент изображения проходит индивидуальную коррекцию глубины и четкости. Индивидуальная обработка обеспечивает улучшенную детализацию текстур. Раскройте возможности телевизора благодаря поддержке форматов HDR.
С телевизором Sony вы всегда будете довольны качеством контента. Модельный ряд XF85 может похвастаться реализуемой в нем фирменной технологией 4K X-Reality PRO. Она обеспечивает создание оптимального баланса между яркостью и насыщенностью изображения. Высокопроизводительный процессор Sony X1 способен в режиме реального времени улучшать качество изображения. Он усиливает глубину и реалистичность цвета, а также делает текстуры более четкими, благодаря чему даже кадры низкого качества будут выглядеть безупречно.
Наслаждайтесь просмотром самых динамичных сцен благодаря технологии Motionflow XR. Она позволяет телевизору создавать и вставлять дополнительные кадры. Такое решение позволяет минимизировать эффект размытости каждого момента динамических сцен. Улучшенный видеоряд не теряет своей яркости, а картинка остается плавной и в то же время четкой.
Телевизор Sony серии XF85 может похвастаться задействованной в нем технологией TRILUMINOS. Она позволяет добиться поразительного реализма цветов и оттенков, благодаря чему картинка выглядит невероятно реалистичной. Также данное инновационное решение легко справляется с передачей сложных для отображения на экране цветов RGB. Светодиодная (EDGE-LED) подсветка равномерно распределяет свет, не допускающий появления перепадов яркости.
Задействованная в телевизоре Sony аудиосистема позволит вам в полной мере насладиться просмотром контента. Она создает эффект полного присутствия, как будто вы находитесь в самом центре событий. Аудиосистема представлена динамиками и усилителем суммарной мощностью 20 Вт. Реализованная в телевизоре технология ClearAudio+ способна приглушать посторонние шумы, выделяя и улучшая качество диалогов, благодаря чему гарантированно не прослушаете важные моменты. Посредством инновационного решения DSEE телевизор способен улучшить качество цифрового звука путем восстановления утраченных частот сжатого аудио. Система S-Force Front Surround обеспечивает воспроизведение объемного и невероятно реалистичного звучания, что позволяет создать эффект полного погружения при просмотре медиаконтента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1673 мм |
| Высота | 963 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |