
Поддержка высококачественного звука Dolby и видеоформатов означает, что контент HDR будет выглядеть и звучать по-настоящему. Независимо от того, новейшие потоковые сериалы или набор дисков Blu-Ray, вы сможете наслаждаться контрастностью, яркостью и цветом, отражающим намерения режиссера. Наслаждайтесь пространственным звучанием с четкостью, деталями и глубиной.
Телевизор Philips может полностью использовать преимущества видеоформата HDR10+. Контрастность, цвет и уровни яркости настраиваются отдельно для каждого кадра. Независимо от того, это обязательный для просмотра сериал, или новый блокбастер, – тени будут глубже, яркие участки будут сиять, а цвета будут еще более естественными.
SAPHI – это быстрая, интуитивная операционная система, благодаря которой пользоваться Philips Smart TV является настоящим удовольствием. Наслаждайтесь отличным качеством изображения и доступом к четкому меню в виде значков нажатием одной кнопки. Легко управляйте телевизором и выполняйте быструю навигацию популярными приложениями Philips Smart TV, в том числе YouTube, Netflix и другими.
Разрешение Ultra HD в четыре раза выше обычного Full HD, ведь освещает экран более 8 миллионов пикселей и нашей уникальной технологией повышения качества Ultra Resolution Upscaling. Наслаждайтесь усовершенствованным изображением независимо от оригинального контента и более четким изображением с исключительной глубиной, контрастностью, естественным движением и яркими деталями.
Красота телевизора 4K Ultra HD заключается в удовольствии каждой деталью. Система Philips Pixel Precise Ultra HD превращает любое входящее изображение в впечатляющее разрешение UHD на экране. Наслаждайтесь плавной, четкой передачей движения и исключительной контрастностью. Откройте для себя более глубокие черные цвета, более светлые белые, яркие цвета и естественные тона цвета кожи – каждый раз и из любого источника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 98 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1464 мм |
| Высота | 849 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | SAPHI |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |