Испытайте новую свободу во время просмотра телевизора. Позвольте себе вдохновиться четкими изображениями и яркими цветами. DYON Smart 32 AD идеально сочетает в себе преимущества современного Android-телевизора с возможностями классического телевизора. Интеллектуальный пользовательский интерфейс обеспечивает простоту эксплуатации. Запустите свою телепрограмму, уже встроенные приложения или переключите источники отображения очень удобным для пользователя способом.
Сервисы потокового видео, такие как Amazon Prime Video, Netflix и YouTube, являются само собой разумеющимся для DYON Smart 32 AD. Вы также можете использовать другие совместимые приложения, такие как Disney+, DAZN и т. д. через Google Play Store. переустановить. Встроенный тройной HD-тюнер позволяет принимать кабельное (DVB-C), спутниковое (DVB-S2) и наземное телевидение (DVB-T2).
HbbTV предоставляет удобную сопровождающую программу дополнительную информацию о фильмах, сериалах и многом другом. Благодаря встроенному Google Assistant вы можете наслаждаться максимальным комфортом, что позволяет управлять DYON Smart 32 AD advanced с помощью голосовой команды.
Android 9.0 лежит в основе DYON Smart 32 AD и формирует инновационную платформу для лучших развлечений. Идеальное сочетание аппаратного и программного обеспечения обеспечивает быстрый запуск приложений, а также быструю навигацию. Уже установленные приложения, такие как Prime Video, Netflix, Chromcast и многие другие, дополняют общий пакет.
Игры, медиатеки, информация и многое другое! Установленный Google Play Store обязательно предоставит вам соответствующее приложение. Просто войдите в систему и загрузите совместимые игры, медиатеки с любимых радиостанций или просто приложения для прогноза погоды. Легко настройте телевизор под свои нужды!
Кабельное соединение (DVB-C), спутниковое соединение (DVB-S2) или наземное телевидение (DVB-T2)? Благодаря стандартному встроенному тройному тюнеру Smart 32 AD идеально адаптируется к любой существующей ситуации приема и обеспечивает наилучшее телевизионное изображение в зависимости от типа приема. Благодаря существующему интерфейсу CI+ вы можете использовать модуль freenet или HD+ для приема HD-передатчиков. Встроенный тройной тюнер избавит вас от необходимости покупать дополнительный ресивер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 903 мм |
| Высота | 517 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Вход Выход | HDMI, USB, Ethernet (RJ-45), LAN (Ethernet), Для спутниковой антенны |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Smart TV | Так |