18 434 ₴
Уже давно известно, что приобретение любого товара со скидкой – это не только экономно, но и всегда выгодное вложение средств. Достаточно сложно найти покупателей, которые не любят всевозможные распродажи, что является реальным шансом сэкономить. Однако далеко не все знают, что помимо распродаж многие магазины на постоянной основе предлагают купить качественные, но уцененные товары. И речь идет не о тех хитрых случаях, когда продавец предлагает клиенту товар, цена которого со скидкой не отличается от стоимости на соседнем сайте. Витринные товары со скидкой – это реальная экономия средств, которые так любит ваш кошелек. Также на все выставочные товары предоставляется гарантия сроком на 6 месяцев.
15,6-дюймовые экраны установлены в большом количестве ноутбуков, адаптированных как для домашнего, так и профессионального использования. К ним относятся игровые и мультимедийные конфигурации и специализированные рабочие машины. Матрицы такого размера поддерживают разные разрешения – HD Ready, Full HD, а также QHD и 4K Ultra HD. Они также производятся в различных технологиях, среди которых наиболее распространены модели IPS, TN, VA и OLED. Вы также можете настроить их на важные технические параметры, которые влияют на качество создаваемого изображения.
Твердотельный накопитель (SSD) на 512 ГБ предлагает множество вариантов управления. Прежде всего, он отличается скоростью работы, благодаря чему значительно сокращает время загрузки операционной системы и установки программ. Кроме того, есть более короткое копирование и передача больших файлов. Емкость в 512 ГБ означает, что вы сможете установить множество игр и приложений, а также сохранять большое количество фотографий, видео, документов и прочего. SSD доступен как для внутренней, так и внешней версии ноутбуков.
В настоящее время существует две версии 8 ГБ оперативной памяти – DDR3 и DDR4 и DDR5, которые появляются гораздо чаще. Также их можно отличить по определенной тактовой частоте (обычно от 1666 до 4266 МГц), которая определяет скорость их работы, а также указанную задержку. Ноутбуки с 8 ГБ оперативной памяти отлично подходят для повседневного использования. Они могут справиться с офисными программами, а также многими играми. Также содержащие большой графический дизайн.
Универсальность использования – наибольшее преимущество процессоров серии Intel Core i5. Они устанавливаются во многих типах ноутбуков. Речь идет об офисном, игровом и даже профессиональном оборудовании. В зависимости от поколения они используют от двух до шести физических ядер, что означает широкий спектр возможных применений. Также их отличает емкий кэш-память и большой диапазон тактовых частот (также в режиме Boost). Они также выпускаются в низковольтных версиях, приспособленных для домашнего использования.
Играйте, учитесь и работайте даже ночью! Благодаря подсветочной клавиатуре вам не требуется наружное освещение для использования ноутбука. Его устанавливают среди прочего в игровых устройствах, а также в офисных и компактных компьютерах, адаптированных для работы в дороге. В зависимости от модели ноутбука одним движением можно включать и выключать подсветку, а иногда также регулировать ее интенсивность и равномерный цвет. Это возможно благодаря загруженному программному обеспечению, которое часто дополняется дополнительными инструментами.
Наслаждайтесь высоким качеством изображения в фильмах и играх! Разрешение Full HD обеспечивает высокий уровень детализации, что обеспечивает еще лучший опыт использования ноутбука. Все представленные объекты четкие и четкие, а цвет правильно отображен. Качество Full HD позволит вам раскрыть потенциал последних фильмов и сериалов. Он также отлично подходит для просмотра фотографий и игр, особенно в играх AAA. Даже просмотр веб-страниц станет намного приятнее.
Экраны с матовым покрытием часто устанавливаются в бизнес- и игровые ноутбуки. Они эффективно блокируют солнечные лучи, благодаря чему отсутствует так называемый «зеркальный эффект», значительно снижающий видимость представленного контента. По этой же причине они хорошо влияют на зрение – глаза меньше устают. Матовое покрытие имеется, в том числе, в матрицах IPS, TN и VA. Они будут использоваться как для развлечений, так и для работы и учебы. Что важно, они разнообразны по диагонали, разрешению и многим другим параметрам.
Интегрированные видеокарты Intel дополняют процессоры этого бренда. Они отвечают за отображение изображения и поддержку различных программ. В зависимости от модели они будут использоваться, среди прочего, для работы в офисе, использования мультимедийных материалов и даже игр и обработки графики. В ноутбуках есть такие версии как Intel HD и UHD Graphics, а также Iris Plus или Iris XE. Они используют общую память, они дифференцированы по тактовой частоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1135G7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Intel Core i5-1135 G7 (2.4 - 4.2 ГГц) |
| Оперативная память | 8Гб DDR4 |
| Внутренняя память | 512Гб Gen 4 |
| Видеокарта | Интегрированная Intel Iris Xe Graphics |