



16 115 ₴
Уже давно известно, что приобретение любого товара со скидкой – это не только экономно, но и всегда выгодное вложение средств. Достаточно сложно найти покупателей, которые не любят всевозможные распродажи, что является реальным шансом сэкономить. Однако далеко не все знают, что помимо распродаж многие магазины на постоянной основе предлагают купить качественные, но уцененные товары. И речь идет не о тех хитрых случаях, когда продавец предлагает клиенту товар, цена которого со скидкой не отличается от стоимости на соседнем сайте. Витринные товары со скидкой – это реальная экономия средств, которые так любит ваш кошелек. Также на все выставочные товары предоставляется гарантия сроком на 6 месяцев.
Ноутбук початкового рівня не повинен обмежувати вас. 14-дюймовий IdeaPad 3 має процесори, призначені для мобільних пристроїв, а також ефективну пам’ять і сучасні накопичувачі. Завдяки таким практичним деталям, як фізичний затвор камери, що захищає конфіденційність, це чудовий ноутбук для щоденного використання.
IdeaPad 3, створений для тривалої та ефективної роботи, — це ноутбук, який вражає своїми можливостями. Завдяки потужному процесору і графічному чіпу він ідеально підходить для повсякденних завдань і розваг.
Технологія Dolby Audio™ забезпечує кристально чистий звук незалежно від того, дивитеся ви відео, слухаєте музику чи спілкуєтеся в чаті. Вам точно сподобається те, що ви почуєте.
Ви можете вільно спілкуватися у відеочаті з друзями та родиною, але вам не доведеться турбуватися про камеру, коли ви нею не користуєтеся. Просто використовуйте фізичний екран, щоб захистити себе від потенційних хакерів.
Швидко чи круто? Вибір за вами. У режимі Max процесор бере на себе перевагу та працює з найкращою продуктивністю, тоді як у режимі Stealth комп’ютер працює найтихіше, а акумулятор працює довше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1035G1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Intel Core i5-1035 G1 |
| Оперативная память | 8Гб DDR4 |
| Внутренняя память | 256 Гб |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |