



29 428 ₴
Уже давно известно, что приобретение любого товара со скидкой – это не только экономно, но и всегда выгодное вложение средств. Достаточно сложно найти покупателей, которые не любят всевозможные распродажи, что является реальным шансом сэкономить. Однако далеко не все знают, что помимо распродаж многие магазины на постоянной основе предлагают купить качественные, но уцененные товары. И речь идет не о тех хитрых случаях, когда продавец предлагает клиенту товар, цена которого со скидкой не отличается от стоимости на соседнем сайте. Витринные товары со скидкой – это реальная экономия средств, которые так любит ваш кошелек. Также на все выставочные товары предоставляется гарантия сроком на 6 месяцев.
Всегда готов к дороге. Ноутбук Inspiron невероятно портативный, так что вы можете эффективно работать и оставаться на связи в любой точке мира. Его корпус отличается тонкой и легкой конструкцией и удобно открывается.
Наслаждайтесь отличным изображением на большом экране с диагональю 16 дюймов, который идеально подходит для проектов и потоковой передачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1255U (1.7 – 4.7 ГГц) |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | WVA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 63 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Процессор | Intel Core i7-1255U |
| Оперативная память | 16Гб DDR4 |
| Внутренняя память | 1TB |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |