14 568 ₴
Уже давно известно, что приобретение любого товара со скидкой – это не только экономно, но и всегда выгодное вложение средств. Достаточно сложно найти покупателей, которые не любят всевозможные распродажи, что является реальным шансом сэкономить. Однако далеко не все знают, что помимо распродаж многие магазины на постоянной основе предлагают купить качественные, но уцененные товары. И речь идет не о тех хитрых случаях, когда продавец предлагает клиенту товар, цена которого со скидкой не отличается от стоимости на соседнем сайте. Витринные товары со скидкой – это реальная экономия средств, которые так любит ваш кошелек. Также на все выставочные товары предоставляется гарантия сроком на 6 месяцев.
Ищете производительный ноутбук начального уровня, который поможет вам справляться с повседневными задачами? Встречайте 15,6-дюймовый ноутбук Lenovo IdeaPad 3. Оснащенный передовым процессором Intel Core 10-го поколения и дискретной видеокартой (в максимальной комплектации), он обеспечивает высокий уровень производительности, поддерживает работу в режиме многозадачности и предоставляет широкие мультимедийные возможности. Финальный штрих к образу этого устройства — продуманные детали, такие как защитная шторка для веб-камеры.
IdeaPad 3 стоит, как обычный ноутбук для повседневного использования, однако это устройство способно на большее. Модели, оснащенные процессорами Intel Core 10-го поколения, а также увеличенными объемами оперативной памяти и эффективными накопителями, превзойдут любые ваши ожидания. И в качестве бонуса — цифровая панель, с которой вы будете во всеоружии, если вам потребуется работать с электронными таблицами или рассчитать семейный бюджет.
Тонкие рамки, обрамляющие 15,6-дюймовый FHD-дисплей IdeaPad 3 с двух сторон, придают этому ноутбуку изящный и современный вид и расширяют рабочее пространство для пользователя. Два динамика с поддержкой технологии Dolby Audio™ обеспечивают оптимальное качество звука — вам точно понравится все, что вы увидите и услышите.
Ноутбук IdeaPad 3 оснащен множеством передовых технологий, но иногда лучше всего работает самый простой подход. Именно поэтому IdeaPad 3 снабжен защитной шторкой для веб-камеры. По окончании разговора в видеочате просто закройте шторку и защититесь от потенциальных злоумышленников.
Теперь вы самостоятельно будете определять режим работы своей системы. С легкостью переключайтесь между режимом максимальной производительности, в котором ваш процессор работает на полную мощность, и тихим режимом Stealth Mode, обеспечивающим самый низкий уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1135G7 (2.4 - 4.2 ГГц) |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Intel Core i5-1035 G1 |
| Оперативная память | 8Гб DDR4 |
| Внутренняя память | 512Гб Gen 4 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 620 |