Модель 43AE7010F — это 43-дюймовый LED-телевизор от производителя Hisense. Экономичный дисплей светодиодного телевизора гарантирует изображение с низким коэффициентом отражения и теплыми и естественными цветами. 43AE7010F подчеркивает детали изображения благодаря тщательно продуманному дисплею Ultra HD.
Стандарт разрешения в четыре раза четче, чем Full HD. Телевизор подключается к ближайшим устройствам или домашней сети через WLAN (WiFi).
Благодаря тройному тюнеру 43AE7010F обеспечивает прием цифрового кабельного телевидения (DVB-C), приема цифровой антенны (DVB-T2) и цифровых спутниковых программ высокой четкости (DVB-S2). Это означает, что дополнительный приемник не требуется.
Кроме того, 43AE7010F имеет слот для модуля CI+. Телевизор представлен в элегантном черном цвете. Будь то ваша любимая станция, любимые приложения или контент — благодаря настраиваемому пользовательскому интерфейсу VIDAA U (версия 4.0) вы можете расположить их по своему усмотрению и, таким образом, избежать бесконечной прокрутки и поиска.
Вы можете разместить свои любимые приложения, такие как потоковые приложения (Prime Video, Netflix, Youtube, Maxdome, Rakuten TV, DAZN), на ленте «Избранное», чтобы переключаться между приложениями и телеканалами всего несколькими щелчками на пульте дистанционного управления.
Возможно как зеркальное отображение контента с планшета или смартфона (Anyview Cast), так и управление телевизором через приложение на смартфоне или планшете. Усовершенствованный четырехъядерный процессор обеспечивает необходимую скорость. 0) вы можете расположить их как угодно, избегая бесконечной прокрутки и поиска.
Cast), так и управление телевизором через приложение на смартфоне или планшете. Усовершенствованный четырехъядерный процессор обеспечивает необходимую скорость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Количество динамиков | 7 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 961 мм |
| Высота | 613 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 14 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |