



20 399 ₴

На телевизоре Sony BRAVIA 4K изображение оживает, погружая вас в драматизм и восторг фильмов и игр. Поддерживая различные форматы HDR, включая HDR10 и гибридную лог-гаму, он приносит лучшие качества 4K с дисков, трансляций или потокового вещания в ваш дом.
Независимо от того, просматриваете ли вы цифровой или аналоговый контент, технология BRAVIA ENGINE с полной цифровой обработкой обеспечивает превосходное детализированное изображение высокой четкости с меньшим уровнем шума. Он оптимизирует цвет и контрастность изображения на экране телевизора, чтобы вы могли наслаждаться яркими сценами, полными глубины.
Ищите передачи, получайте рекомендации и даже быстрее управляйте телевизором с помощью голоса. Попросите Google помочь вам на большом экране.
Телевизоры BRAVIA созданы не только для увлекательного просмотра, но и с заботой об окружающей среде. Мы берем на себя обязательства защищать окружающую среду при производстве наших телевизоров. Режим отключения дисплея помогает экономить энергию, выключая экран, не переводя телевизор в режим полного ожидания, когда вы просто слушаете аудио.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1127 мм |
| Высота | 658 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-C/T2/S/S2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |