Live 43 Pro X сочетает в себе все преимущества современного LED-телевизора. Интуитивное удобство использования, четкая навигация по меню — это само собой разумеющееся для DYON Live 43 Pro X. Яркие цвета и четкое изображение — результат современной светодиодной технологии. Интерфейс USB позволяет воспроизводить видео- или аудиоданные с USB-накопителя или внешнего жесткого диска USB. Благодаря стандартному встроенному тройному HD-тюнеру (DVB-C / DVB-T2 / DVB-S2) DYON Live 43 Pro X идеально адаптируется к любой ситуации приема и обеспечивает наилучшее телевизионное изображение в зависимости от типа приема. Интерфейс CI+ позволяет удобно использовать модули HD+ или freenet и, таким образом, экономить на стоимости отдельного ресивера.
Встроенный гостиничный режим также позволяет ограничивать настройки, а также сохранять списки станций, что позволяет легко настраивать другие устройства.
Кабельное соединение (DVB-C), спутниковое соединение (DVB-S2) или эфирное телевидение (DVB-T2)? Благодаря стандартному встроенному тройному тюнеру Live 43 Pro X идеально адаптируется к любой существующей ситуации приема и обеспечивает наилучшее телевизионное изображение в зависимости от типа приема. Благодаря существующему интерфейсу CI+ вы можете использовать модуль freenet или HD+ для приема HD-передатчиков. Встроенный тройной тюнер избавит вас от необходимости покупать дополнительный ресивер.
Для самых разных устройств Live 43 Pro X предлагает подходящий тип подключения, а также достаточное количество возможностей подключения. Благодаря двум интерфейсам HDMI потоковое устройство, проигрыватель Blu-ray или даже ноутбук могут расслабиться. Существующий интерфейс USB позволяет подключать внешний жесткий диск или USB-накопитель. Интерфейс AV завершает общий пакет.
Создайте список станций и закрепите его на USB-накопителе. Ограничьте диапазон громкости или свободно заблокируйте некоторые функции по своему усмотрению. Настройте свой LED-телевизор Live 43 Pro X только один раз и перенесите настройки и списки передатчиков на любое количество устройств DYON благодаря гостиничному режиму.
Благодаря светодиодной подсветке вы можете наслаждаться оптимальной яркостью, невероятной контрастностью и яркими цветами при низком энергопотреблении. Испытайте введение в светодиодную технологию с DYON. Благодаря низкому энергопотреблению вы можете защитить окружающую среду и свой кошелек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 971 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 16 |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Ні |