
Технология экрана Hisense 4K ULED означает качество и обеспечивает точную контрастность и максимальную яркость цветов. Идеальное взаимодействие Hi View Engine на основе четырехъядерного процессора, локального затемнения и широкой цветовой гаммы с использованием технологии Quantum Dot обеспечивает расширенный цветовой объем, богатство деталей и максимальную яркость.
Геймерам игровой режим Pro предлагает чистое удовольствие от игры благодаря поддержке HDMI 2.1 (120 Гц при 4K). С помощью ALLM телевизор автоматически переключается в игровой режим с наименьшей задержкой при подключении к игровой приставке. Freesync динамически регулирует частоту обновления в соответствии с частотой обновления видеоконтента для энергосбережения и плавного воспроизведения видео.
Языковые помощники Alexa Built-In или Google Built-In предлагают высокий уровень удобства и будут рады принять ваши команды одним нажатием кнопки на пульте дистанционного управления.
Технология HDR (Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+, HLG) обеспечивает сверхширокое цветовое пространство, благодаря чему отображаются изображения с высоким динамическим диапазоном. Зрителю становятся видны мельчайшие детали.
С помощью настраиваемого пользовательского интерфейса VIDAA любимые приложения могут быть индивидуально организованы и вызываться с молниеносной скоростью. Больше гибкости, больше индивидуальности и меньшее время отклика. С VIDAA Free бесплатный контент также можно вызвать одним взглядом.
Технология масштабирования UHD AI оптимизирует сигнал FHD почти до качества 4K. Вместо простого масштабирования каждого пикселя в 4 раза технология масштабирования Hisense UDH AI анализирует цветовой спектр соседних пикселей и оптимизирует цветопередачу сцена за сценой.
Погрузитесь в действие и позвольте себе быть окруженным мощным звуком. Благодаря поддержке Dolby Atmos телевизор может имитировать эффект того, что звук исходит не только спереди и снизу, но и сверху для всестороннего идеального звучания.
Плоская конструкция и изящная металлическая рама воплощают минималистский и элегантный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Яркость | 600 cd/m² |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1451 мм |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 30 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |