
Разрешение 4K
Разрешение, в четыре раза превышающее Full HD, непревзойденное впечатление от просмотра благодаря высокой четкости изображения и расширенному диапазону цветопередачи. Встроенная технология повышения качества изображения преобразует материалы всех типов формата 4K.
Модуль Ace Pro Ultra
Эта мощная технология оптимизации изображения анализирует и усиливает входные видеосигналы для точной цветопередачи, повышения резкости и подавления шумов. Результатом становится четкая, но естественная картинка.
HDR – расширенный динамический диапазон
Технология HDR повышает степень контрастности и расширяет цветовую палитру для более реалистичной и естественной передачи изображений.
Active Motion 600
Традиционные ЖК-дисплеи (РК-дисплеи) размывают изображения при передаче движений. Технология Active Motion повышает четкость при передаче динамических сцен, создавая дополнительные кадры за счет использования мощного графического процессора и высокоскоростных ЖК-панелей.
Звук Harman/Kardon
Хорошее изображение должно сопровождаться хорошим звуком. Поэтому все телевизоры Sharp (с диагональю от 32“) оснащены специально разработанной звуковой системой harman/kardon, создающей настоящий эффект кинотеатра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1462 мм |
| Высота | 851 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 50 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |