
Смотрите телепередачи и фильмы с разрешением 1080p. Изображение отличается четкостью и высокой детализацией, которые теряются при более низком разрешении.

Передовая технология Dynamic Color делает 6 цветов (в том числе цвета модели RGB) более яркими и насыщенными, а изображение — реалистичным.

Кажется, что технология объемного звука от LG воссоздает звуки заново. Звуки окружающего мира можно услышать прямо через динамик телевизора. Дополнительное оборудование не требуется.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT E-IPS |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 976 мм |
| Высота | 583 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 10 |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Ні |