
Телевизор LG UHD был создан, чтобы поднять все, что вы смотрите на новый уровень. Фильмы, спортивные программы, игры – все отображается в качестве 4K, живом цвете и максимально детализировано. Наслаждайтесь реалистичной картинкой с разрешением в четыре раза больше, чем у Full HD.
Процессор устраняет видео-шум, создает более живые цвета и усиливает контрастность. Картинки с низким разрешением масштабируются и воспроизводятся заново, становясь по качеству поближе к формату 4К.
Умная функция LG ThinQ AI сделает вашу жизнь гораздо удобнее. Распознавание живого голоса позволяет управлять вашей экосистемой Home IoT
Процессор автоматически отключает интерполяцию кадров, изменение резкости и шумоподавления, сохраняя оригинальный формат изображения и количество кадров. Смотрите фильмы и другой контент с сохранением творческого замысла и кинематографического опыта.
Наслаждайтесь новым контентом со стриминговых сервисов, включая Netflix, YouTube и другие. А недавно добавленная функция голосового управления позволяет контролировать бытовую технику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT E-IPS |
| Время отклика | 6 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |
| Smart TV | Так |