
Чистые цвета в диапазоне RGB — залог реалистичного качества изображения. В технологии NanoCell используются наночастицы, которые создают чистые цвета с помощью фильтрации тусклых цветов и повышения чистоты спектра RGB.

Телевизор NanoCell обеспечивает качество реальных 4K, отвечающее международным стандартам КМ (контрастной модуляции). Откройте для себя более чистые визуальные ощущения с разрешением Real 4K вместе с технологией NanoCell.

Мощный процессор α7 Gen3 4K обеспечивает высокое качество видео и звука, воздействуя на их источники. Телевизор NanoCell обеспечивает оптимальное качество видео с Pure Colors из любого источника.

С телевизором NanoCell все сцены стали реалистичными благодаря живому цвету Pure Colors и четкой контрастности Nano Black. Кроме того, видеоряд и звуковое сопровождение стали еще более оптимизированными и настоящими. Наслаждайтесь кинотеатром у вас дома и безлимитными развлечениями вместе с телевизором NanoCell.

Смотрите фильмы так, как их следует смотреть – чтобы захватывало дыхание. Dolby Vision IQ расширяет границы и преимущества Dolby Vision за пределы HDR; яркость, насыщенность и контрастность интеллектуально регулируются по жанру и условиям освещения. Dolby Atmos создает эффект погружения в звук, обеспечивая максимум удовольствия от просмотра.

Процессор автоматически регулирует картинку, отключая сглаживание движений для поддержания эффекта реалистичности. Смотрите фильмы с сохранением творческой задумки автора и эффектами, как в кинотеатре. Насладитесь просмотром по стандартам кино и прочувствуйте всё, что хотели сказать режиссер и актеры в каждом фильме.

Телевизоры NanoCell обеспечивают оптимальное качество изображения HDR, выполняя регулировки поддерживаемых HDR-форматов HLG и HDR 10. Это позволяет вам наслаждаться просмотром любого контента в супер-реалистичном высоком разрешении.

Благодаря локальному затемнению, насыщенность и контрастность и улучшаются по сравнению с телевизорами с подсветкой. Телевизор NanoCell 4Kдарит особые ощущения от картинки с повышенной контрастностью.

Погрузитесь в разнообразие контента, доступного на приложении Apple TV, Netflix и LG Channels. Выбирайте новинки кино, телешоу, документальные фильмы и спортивные программы в прямом эфире – все в одном месте. Просто садитесь и наслаждайтесь.

Оригинальные шоу от Apple TV+. Только премиум-каналы, которые вы пожелаете, и тысячи фильмов, которые можно купить или взять напрокат. Сервис персонализированный и тщательно курируется, поэтому вы найдете в подборке всё самое лучшее. И всё это – в приложении Apple TV.

Технология NanoCell вместе с Pure Colors доводит виртуальный мир до совершенства, превращая его в настоящую реальность.Кроме того, различные игровые функции, такие как минимальная задержка, HDMI 2.1 и HGiG позволяют вам наслаждаться виртуальным миром улучшенной графики в реальном времени.

Телевизор NanoCell позволяет игрокам атаковать противника без промедления. Он синхронизирует ваши ощущения с игровыми сценами в реальном времени, минимизируя задержку ввода.

Более высокая частота кадра, поддержка VRR, ALLM и eARC. HDMI 2.1 обеспечивает реалистичную демонстрацию быстро двигающихся объектов и плавность, синхронизированность графики. Это создает эффект еще более реалистичного погружения в игру.

У телевизоров LG NanoCell имеется поддержка VRR, что делает его правильным выбором для игровых целей. Все ваши консольные игры будут четче и плавнее, а задержек, лагов и мерцания станет меньше.

Полностью погрузитесь в игру благодаря приятной для глаз картинке. Группа HGiG узнает характеристики работы телевизора и качество картинки, а затем приводит в соответствие графику HDR, чтобы получить максимум от HDR-игры.

Благодаря Nano-точности телевизор NanoCell показывает цвета точно и без искажений под любым углом. Смотрите, как играют ваши любимые команды, на ультра-большом экране с супер-чистыми цветами и поразительным качеством картинки.

В случае со спортивными передачами остаточность изображения (размытость из-за движения) должна быть устранена любой ценой. Теперь, благодаря функции Motion Pro, вы видите все быстрые и малейшие движения каждого игрока без размытости. С LG NanoCell вы забудете о размытости и подрагивании картинки.

Телевизор NanoCell TV миксует 2.0-канальный звук, чтобы получить более богатый 4.0-канальный. Создайте эффект «звук вокруг», подсоединив два Bluetooth-динамика. Погрузитесь в игру еще глубже и прочувствуйте живую атмосферу.

Умная функция LG ThinQ AI сделает вашу жизнь гораздо удобнее. Распознание живого голоса позволяет управлять вашей экосистемой Home IoT.

Телевизор NanoCell с минималистичной нано-рамкой впишется в любой интерьер и создаст настроение погружения без задержек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT E-IPS |
| Время отклика | 6 мс |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Размеры | |
| Ширина | 1233 мм |
| Высота | 716 мм |
| Глубина | 44.2 мм |
| Вес | 16.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | NanoCell |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |