Оцените удивительную красочность и реалистичность сюжетов на экране нового Mi LED TV. Разработанный на базе технологии 4K UHD, он раскроет все великолепие драматичных сцен в невероятно живых цветах, полутонах и текстурах. Еще более насыщенный черный, удивительный контраст и богатая цветовая палитра преобразят любой сюжет, сделав просмотр кинематографичным.
Исключительную плавность динамичных сцен обеспечит фирменная технология MEMC. Эффективно оттачивая каждый шаг, рывок и движение, она сохранит выразительность остросюжетных фильмов и спортивных трансляций на экране нового Mi TV.
Усилит выразительность цвета комплекс технологий HDR10 и Hybrid Log-Gamma. Повышая контраст между светлыми и темными участками сцены, она позволит рассмотреть даже те детали, которые раньше были спрятаны в тени или в глубине яркого света.
Раскроет всю мощь инноваций 64-разрядный 4-ядерный процессор от Xiaomi. Дополненный 2 Гб RAM и 8 Гб встроенной памяти, он сохранит исключительную плавность динамичных сцен, одновременно ускорив отклик самых ресурсоемких приложений. Просматривайте любой рейтинговый контент и погружайтесь в геймплей, наслаждаясь любимыми развлечениями на экране Mi TV.
Создание реалистичной аудиокартины обеспечит двойная система декодирования Dolby + DTS. Задействовав лучшие алгоритмы цифровой обработки звука, она позволит прочувствовать всю мощь пространственных аудиоэффектов и превосходную четкость голоса.
Все совершенство технологий воплотилось в изысканном дизайне Mi TV с утонченной металлической рамкой. Специальная технология шлифовки позволила создать бесшовный металлический глянец, обрамляющий безупречное изображение формата 4K UHD.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Время отклика | 6 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 963 мм |
| Высота | 558 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 16 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |
| Smart TV | Так |