Основным преимуществом Smart TV является доступ к большому количеству каналов, которые предлагают телепрограммы, фильмы и музыку без необходимости подключения телевизионной антенны или подписки на кабельное/спутниковое обслуживание.
Смарт-телевизоры могут легко подключаться к Интернету через встроенный модуль Wi-Fi, предоставляя множество вариантов просмотра. Догоняющее телевидение, YouTube и потоковое видео из таких сервисов, как Netflix или Amazon Prime Video, всегда у вас под рукой.
*Могут потребоваться услуги подписки
Поддерживая такие стандарты, как Dolby Vision® , HDR10 и HLG, этот телевизор может отображать более яркие цвета, а также более высокие уровни контрастности и яркости при воспроизведении контента, совместимого с HDR. Dolby Vision® даже реализует метаданные на покадровой основе, что означает, что такая информация, как цвет и яркость изменяются динамически, делая просмотр более захватывающим.
Почувствуйте разницу с Dolby — первоклассное развлечение, которое поможет вам ощутить более глубокую связь с фильмами, шоу, музыкой, спортом и играми, которые вы любите. Услышьте то, что вы упускали, с захватывающим опытом, как никто другой. После того, как вы испытаете это в Dolby, вы больше не захотите этого.
Включите серию LX600 своим голосом, не используя пульт дистанционного управления — просто спросите у Google. Для начала используйте устройство с поддержкой Google Assistant.
Google, Nest Mini и YouTube являются товарными знаками Google LLC. Для Nest Mini требуется сеть Wi-Fi, электрическая розетка поблизости, совместимое мобильное устройство и учетная запись Google. Google Assistant недоступен на определенных языках в определенных странах.
Хотите переключиться с просмотра телевизора на игры? Нет проблем, просто выберите игровой режим с помощью пульта ДУ телевизора, чтобы уменьшить задержку ввода, чтобы действия на экране мгновенно реагировали на ваши команды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Чехия |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Время отклика | 6 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 973 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |