
Этот 4K Smart TV оживляет развлекательные программы благодаря ярким, реалистичным цветам, непревзойденной четкости, чистому звуку и привлекательному дизайну. Наслаждайтесь реалистичным звуком и плавным изображением благодаря технологиям ClearAudio+ и Motionflow XR.
Яркие, натуральные цвета: дисплей Triluminos отображает каждый оттенок и тон цвета.
Звук такой же чистый, как и изображение. Функция ClearAudio+ оптимизирует звук телевизора для полного погружения в атмосферу, которая вас окружает. Слушайте музыку и диалоги с еще большей четкостью и детализацией, независимо от того, что вы смотрите.
С помощью кнопки YouTube на пульте дистанционного управления вы можете получить доступ к своим любимым видео еще быстрее. Специальная кнопка Netflix облегчает доступ к контенту платформы. Делитесь контентом со своего смартфона или USB-накопителя и наслаждайтесь им на телевизоре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Sony Smart TV |
| Изображение | |
| Время отклика | 6 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики, Вт | 20 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |
| Smart TV | Так |