
ТВ Ultra HD с разрешением 3840x2160 пикселей. Увидьте то, что ускользнуло от вашего взгляда благодаря невероятно четкому изображению, которое вчетверо превосходит качество Full HD.
Детали в самых светлых и темных областях экрана становятся заметными, что делает общую картину еще более динамичной.
Почувствуйте то, что ранее ускользало от уха, и почувствуйте новый уровень ощущений, происходящих в вашем любимом сериале или фильме. Создается впечатление, что звук идет сверху, как в кинотеатре.
Игровой режим повысит ваши шансы на легендарные победы, существенно уменьшая задержку входного сигнала. Режим автоматического уменьшения задержки (ALLM) может автоматически переводить телевизор в игровой режим, чтобы уменьшить задержку ввода при подключении игровых устройств. Поэтому игровой процесс становится еще более плавным. Задержка Hisense может составлять всего 16 мс.
Компания Hisense стремится сделать будущее более экологическим, поэтому упаковка телевизоров на 90% изготавливается из картона, что позволяет ограничить использование бумаги и уменьшить воздействие на окружающую среду.
Расширьте границы своих возможностей. Разъемы HDMI и USB, связь Wi-Fi и Bluetooth позволят подключить к телевизору больше устройств и внешних носителей.
Современная оптика и передовые технологии передачи цвета расширяют доступную палитру для отображения.
Транслируйте видеоконтент с мобильного телефона прямо на телевизор и пользуйтесь всеми преимуществами большого экрана. Поддерживается беспроводное соединение и подключение Bluetooth.
Когда Hisense обнаруживает спортивный контент, он автоматически переключается в соответствующий режим, чтобы создать эффект настоящего стадиона.
Операционная система VIDAA проста и удобна в использовании. Голосовое управление и отличный отклик гарантируют, что вам не трудно найти контент из вашего региона или из любой точки мира.
Управлять телевизором можно с помощью голосовых команд, не тратя время на запутанные настройки и меню. Просто нажмите кнопку микрофона и отдайте телевизору команду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Количество динамиков | 6 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1452 мм |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 70 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |