С Android TV вы получаете еще больше развлечений. Откройте для себя более 400 000 фильмов и сериалов в одном месте. Управляйте своим телевизором с помощью голоса с помощью Google.
Получите больше от вашего телевизора с вашим голосом. Нажмите кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления, чтобы получить быстрый доступ к более чем 400 000 фильмов и шоу, получить рекомендации на основе ваших предпочтений, управлять устройствами умного дома и т. д.
Знаете ли вы, что вы можете легко перенести свой любимый сериал на Netflix* со своего смартфона на телевизор Panasonic? Просто подключите оба устройства к Wi-Fi и коснитесь значка трансляции.
LED-телевизоры 4K с дисплеями HDR Bright Panel обеспечивают невероятно четкое и красочное изображение при любом внешнем освещении.
Цветовой процессор 4K обеспечивает реалистичные цвета на экране. Сериалы, фильмы и игры оживают более реалистично, чем когда-либо прежде.
Будьте так же погружены в звук, как и в действие на экране.
Просто подключите телевизор к беспроводной колонке или наушникам. Или воспроизводите музыку с мобильного телефона и других смарт-устройств на телевизоре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1674 мм |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |