Благодаря элегантному дизайну Toshiba 55UF3D63DAX Fire TV предлагает полную развлекательную программу для всей семьи. Изображение на экране впечатляет блестящим разрешением 4K UHD, а также Dolby Vision HDR, разрешением TRU и микрозатемнением для особенно высококонтрастных изображений.
Операционная система Fire OS выводит эпоху смарт-телевидения на новый уровень. Благодаря широкому спектру возможностей, простоте использования и индивидуальной компиляции ваших любимых приложений (включая Prime Video, Netflix, YouTube, DAZN, Disney+ и т. д.) вы станете создателем собственного смарт-телевизора. Таким образом, вы можете настроить телевизор индивидуально под свои пожелания.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизор, без дополнительного ресивера. Кроме того, многочисленные порты, такие как 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB с мультимедийными проигрывателями обеспечивают воспроизведение изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для гибкости и разнообразия мультимедиа.
Благодаря Dolby Vision HDR, HDR10 и HLG (Hybrid Log Gamma) вы получите еще более впечатляющие изображения. Расширенное цветовое пространство с более тонкими градациями и более высокой контрастностью делает изображения еще более яркими, чем в любом случае. Позвольте себе быть впечатленными более естественными цветами и более плавными градиентами динамических метаданных.
Наслаждайтесь еще более четкими изображениями с оптимальным коэффициентом контрастности. Super Resolution Upscaling масштабирует разнообразный контент, не созданный в формате 4K, для искусственной оптимизации качества изображения. Микрозатемнение улучшает контрастность задней подсветки для лучшего качества изображения с более тонкими градациями.
Позвольте себе вдохновиться разнообразным ассортиментом Toshiba Fire TV. Будь то марафон сериалов, вечер кино или захватывающее спортивное мероприятие — благодаря Fire OS у вас есть доступ к бесчисленным приложениям и счетчикам мультимедиа, таким как Prime Video, Netflix, DAZN, Disney+, YouTube, Twitch, ARD, ZDF и многим другим. (При использовании потоковых сервисов может взиматься дополнительная плата за подписку).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Польша |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1243 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 19.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |