
Изображения на экране формата Full HD более четкие, с потрясающе высоким разрешением и яркими цветами.
Новейший процессор обработки изображений автоматически корректирует цвета, делая изображение более насыщенным и естественным. Наслаждайтесь красотой естественных цветов природы на экране вашего телевизора.
Четыре быстрых и точных ядра процессора устраняют шум, обеспечивая более динамичную цветопередачу и контрастность. Картинки с низким разрешением масштабируются и восстанавливаются, становясь более четкими и яркими.
В режиме Активный HDR каждый кадр оптимизируется, детализация усиливается, а цвета становятся более глубокими. Благодаря формату мульти-HDR, включающему в себя HDR10 и HLG, в сочетании с технологией динамичной покадровой коррекции LG, вы можете наслаждаться любым видеоконтентом в превосходном качестве HDR.
Со встроенными динамиками вашего телевизора вы прочувствуете насыщенный, безупречный, многомерный звук. Усильте свои ощущения от просмотра со звуком, доносящимся со всех сторон.
Окунитесь в атмосферу кинозала у себя дома с еще более чистым и объемным звуком, благодаря технологии Dolby Audio в вашем телевизоре.
Технология LG ThinQ AI открывает много новых возможностей для голосового управления. Распознавание разговорной речи позволяет поддерживать диалог с телевизором и получать индивидуальные рекомендации в соответствии с вашими предпочтениями.
Смарт-телевизор LG на базе webOS позволяет вам наслаждаться просмотром любимых фильмов на портале Netflix, видеороликов на YouTube и многое другое. Благодаря новому дизайну и расширенным возможностям, ваш телевизор стал умнее, при этом управлять им стало проще.
Подключив USB-накопитель или внешний жесткий диск, вы можете воспроизводить на вашем телевизоре практически любой видеоконтент. Наслаждайтесь просмотром своих любимых фильмов на большом экране с более высоким разрешением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 973 мм |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 10 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | для ванной комнаты, таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |