
Большой OLED-экран с разрешением 4K и современными технологиями улучшения картинки, поддержка HDR10+ и Dolby Vision, широкие возможности Smart TV, фирменная операционная система VIDAA U 5.0 и элегантный дизайн. Все это органично сочетается в телевизорах Hisense серии A9G и делает их одними их лучших в своем классе. А мультиканальная аудиосистема с поддержкой Dolby Atmos и DTS VIRTUAL: X™ добавляет к бесконечно яркой и контрастной картинке столь же впечатляющий звук.
Поэтому Hisense A9G соответствует стандартам IMAX, что подтверждено специальным сертификатом. То есть с этим телевизором вы сможете наслаждаться фирменным изображением, звуком и масштабом IMAX прямо у себя дома. Это настоящий эксперт в области развлечений.
Телевизор Hisense A9G откроет перед вами мир, полный деталей. Благодаря разрешению 4K Ultra HD (3840 x 2160) с его 8 миллионами пикселей и технологии Upscaler UHD вы сможете рассмотреть каждую мелочь. Это позволяет погрузить зрителей в самое сердце действия, будь то фильмы или видеоигры. Благодаря использованию передовых разработок и технологий улучшения цвета, OLED дисплей этого телевизора способен передавать самые насыщенные и глубокие оттенки черного, а также более широкую цветовую палитру. Избегая при этом перенасыщенных и неестественных красок.
Этот телевизор предлагает полный набор HDR алгоритмов, включая HLG, HDR10+ и UHD Premium, отвечающих за то, чтобы картинка была как можно более яркой, детальной и контрастной. А также оснащен датчиком внешней освещенности и поддерживает новейшую технологию Dolby Vision IQ, которая позволяет адаптировать характеристики изображения в соответствии с интенсивностью окружающего освещения. Поэтому ничто не ускользнет от вашего взгляда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Яркость | 800 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Количество динамиков | 8 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1457 мм |
| Высота | 862 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Вес | 27.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 120 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |