Великолепие 4K и контраст с объемным звуком Dolby Atmos™, все в компактном и красивом алюминиевом корпусе.

В нашем мощном процессоре используются передовые алгоритмы для уменьшения шума и повышения детализации. Благодаря еще более четкому сигналу 4K все, что вы смотрите, ближе к разрешению качества 4K, оно полно естественных цветов и контрастов.

Просматривайте великолепные изображения 4K, богатые деталями и текстурами из реального мира, благодаря эксклюзивной работе нашего процессора 4K HDR X1™. Изображения, снятые в формате 2K и даже Full HD, масштабируются до разрешения 4K с помощью 4K X-Reality™ PRO с использованием уникальной базы данных 4K.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Linux |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, Time Shift (кратковременная пауза телепередач), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |