Телевизоры LG UHD превосходят все ваши ожидания. Наслаждайтесь живым изображением и реалистичной цветопередачей благодаря точности пикселей, в четыре раза выше чем в Full HD.
Режим FILMMAKER MODE отключает сглаживание движения, сохраняя при этом исходное соотношение сторон, цветопередачу и частоту кадров. Этот режим позволяет точно передать оригинальное видение режиссера, поэтому вы видите фильм именно таким, каким он был задуман.
UHD-телевизор LG с функцией Active HDR обеспечивает точность деталей и цветопередачи. Наслаждайтесь любимыми фильмами в оригинальном качестве благодаря нескольким HDR-форматам, включая HDR10 и HLG.
Погрузитесь в действие Game Optimizer и точная настройка HDR-графики и отсутствие задержек обеспечат скорость и эффект полного погружения в игровой процесс.
Управляйте всеми параметрами, используя режимы, оптимизированные для разных игровых жанров: FPS, RPG и RTS. Контроль контраста со стабилизацией черного и белого цвета для наилучшей видимости.
Почувствуйте себя на стадионе. Технология Bluetooth Surround Ready дарит ощущение присутствия на соревнованиях. А благодаря уведомлениям о спортивных соревнованиях вы всегда будете знать, когда играет ваша любимая команда.
Уведомления поступают к вам до начала, во время и после игр. Вы никогда не пропустите важные игры любимых команд, даже если смотрите что-то другое.
Процессор устраняет шум в видео, создает более живые цвета и усиливает контрастность. Изображения с низким разрешением масштабируются и воссоздаются заново, приближаясь к качеству 4К.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 967 мм |
| Высота | 564 мм |
| Глубина | 57.1 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |