
Технология TRU Picture от Toshiba обеспечивает плавное и детализированное изображение с высоким разрешением независимо от контента, который вы просматриваете. Поэтому, что бы вы ни смотрели, оно будет выглядеть наилучшим образом.
Упростите себе жизнь, управляя телевизором с помощью голоса. С нашей линейкой вы получаете гибкость в использовании Google Assistant. Просто подключитесь к своему любимому устройству и начните исследовать.
Наш широкий динамический диапазон улучшает контрастность цветов, делая черные цвета темнее, а белые - ярче. Благодаря своим расширенным возможностям Dolby Vision HDR обеспечивает захватывающий просмотр, будто в кинотеатре, поэтому ваши любимые фильмы и телепередачи выглядят более реалистично.
Обработка звука Dolby Audio обеспечивает расширенные возможности, что бы вы ни смотрели, с более насыщенным, чистым и мощным звуком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Польша |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1129 мм |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |