
VIDAA - это быстрая и простая интеллектуальная система, которая экономит время загрузки и позволяет быстро получить доступ к приложениям, чтобы сделать ваш телевизор более интересным.
Включайте телевизор голосом без пульта дистанционного управления. Просто начните с "Hey Google" на подключенном устройстве с поддержкой Google Assistant. Вы также можете управлять другими совместимыми устройствами умного дома, устанавливать таймеры, прослушивать напоминания и многое другое, чтобы получить дополнительную помощь без помощи рук.
Когда вы смотрите фильм или играете в игру, телевизор распознает диалог и усиливает его из фона, обеспечивая более четкий объемный звук.
Когда ваш телевизор Hisense обнаруживает спортивный сигнал, он переключается в спортивный режим, чтобы вы могли почувствовать себя как на стадионе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1232 мм |
| Высота | 711 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики, Вт | 16 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |
| Smart TV | Так |