
Усовершенствуйте свои домашние развлечения. Получите потрясающие цвета и резкий контраст, а также насладитесь насыщенным звуком с телевизором Nokia QLED Smart TV 50" на Android TV.
Благодаря технологии квантовых точек вы можете смотреть телевизор при любом освещении, в темной или хорошо освещенной комнате. Поворотная подставка обеспечивает идеальный просмотр независимо от того, в каком месте комнаты вы находитесь. Android TV предлагает на выбор более 7000 приложений из магазина Google Play. Транслируйте тысячи фильмов и сериалов на Netflix, Disney+, YouTube, Prime Video или своей любимой платформе.
Голосовое управление Google Assistant — ваш интеллектуальный помощник, который воспроизводит ваши любимые видеоролики на YouTube, транслирует последние блокбастеры или находит информацию в Google, от погоды до новостей, с помощью быстрых голосовых команд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 36 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1119 мм |
| Высота | 692 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Динамики, Вт | 36 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |